V-26/0345VGV OUVERT

Ersatzbeschaffung Servertechnik ASBB

Autorité contractante
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Lieu d'exécution
Potsdam, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 48821000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Potsdam, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Ersatzbeschaffung Servertechnik ASBB Lieferung von Servertechnik 22 Stück Dell Server Sept. 2026 – Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Contact
vergabestelle.zdpol@polizei.brandenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.