G15 26 317-3VGV OUVERT

Einsatzleitwagen, ELW1

Autorité contractante
Gemeinde Kaufungen
Lieu d'exécution
Kassel, Landkreis
Date de soumission
07. Oktober 2026, 08:00 dans 33 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Kassel, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Einsatzleitwagen, ELW1 Dez. 2026 – Sept. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date limite des questions
30. September 2026
Date de soumission
07. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Kaufungen
Contact
info@kaufungen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.