1-65-60/2026VOB/A-EU OUVERT

Sanierung und Modernisierung des Friedrich-Engels-Gymnasium 3. BA - Los 3.25.1 Feste Einbauten Aula

Autorité contractante
Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Lieu d'exécution
Oberspreewald-Lausitz
Date de soumission
22. September 2026, 06:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45420000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 3.25.1 Feste Einbauten Aula

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Oberspreewald-Lausitz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sanierung und Modernisierung des Friedrich-Engels-Gymnasium 3. BA - Los 3.25.1 Feste Einbauten Aula 1 St. Einbauschrank mit Regiefenster und Bibliotheksleitern b/h/t: ca. 1.228 / 378 / 96 cm Dez. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Landkreis Oberspreewald-Lausitz
Contact
vergabestelle@osl-online.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.