GVVLL-2026-0012VOB/A-EU OUVERT

Neubau Kindergarten Bahnhofstraße - Elektroinstallation

Autorité contractante
Stadtverwaltung Gaildorf
Lieu d'exécution
Schwäbisch Hall
Date de soumission
16. September 2026, 08:30 dans 12 jours
Prestation
CPV 45231400
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Elektroinstallation

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Schwäbisch Hall Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Neubau Kindergarten Bahnhofstraße - Elektroinstallation Neubau eines Kindergarten in der Bahnhofstraße 40 in 74405 Gaildorf. Der Kindergarten hat eine geplante Größe von 5 Gruppen,. Das Gebäude besteht aus 2 Vollgeschossen mit ca. 6.000 m³ umbauten Raum. Außerdem ist ein Bewegungsraum sowie einen Essraum mit Küche enthalten. Juni 2027 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Gaildorf
Contact
Tatjana.Horcher@gaildorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.