AL 69/26VGV OUVERT

RV - Beratungsleistung zur Implementierung von Maßnahmen zur wirtschaftlichen Ergebnisverbesserung

Autorité contractante
Charité - Universitätsmedizin Berlin
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 85312320
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Charité - Universitätsmedizin Berlin, Charitéplatz 1, 10117 Berlin, schreibt einen Rahmenvertrag mit bis zu vier Vertragspartnern (Auftragnehmern) über die Beratungsleistung zur Projektierung und Implementierung von Maßnahmen zur wirtschaftlichen Ergebnisverbesserung im Kontext eines Universitätsklinikums auf Abruf aus. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 RV - Beratungsleistung zur Implementierung von Maßnahmen zur wirtschaftlichen Ergebnisverbesserung Die Charité - Universitätsmedizin Berlin, Charitéplatz 1, 10117 Berlin, schreibt einen Rahmenvertrag mit bis zu vier Vertragspartnern (Auftragnehmern) über die Beratungsleistung zur Projektierung und Implementierung von Maßnahmen zur wirtschaftlichen Ergebnisverbesserung im Kontext eines Universitätsklinikums auf Abruf aus. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Charité - Universitätsmedizin Berlin
Contact
zentrale-vergabestelle-vol@charite.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.