B23061-30135001-001-334-02VOB/A-EU OUVERT

Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren

Autorité contractante
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
08. September 2026, 06:30 dans 4 jours
Prestation
CPV 45421100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Denkmalgerechte Überarbeitung von ca. 300 Holzfenstern unterschiedlicher Größen und Ausführungen, inkl. Instandsetzung von Holzbauteilen, Beschlägen und Verglasungen sowie Erneuerung von Dichtungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Tischlerarbeiten-Sanierung-Holzfenster - Offenes Verfahren Denkmalgerechte Überarbeitung von ca. 300 Holzfenstern unterschiedlicher Größen und Ausführungen, inkl. Instandsetzung von Holzbauteilen, Beschlägen und Verglasungen sowie Erneuerung von Dichtungen. Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 06:30

Acheteur

Service
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Contact
Einkauf@bim-berlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.