047/2026VGV OUVERT

Dashboard

Autorité contractante
Technische Universität München
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 07:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 72212220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Im Rahmen des Vorhabens soll ein modernes webbasiertes Dashboard unter Berücksichtigung aktueller Standards für Nutzerfreundlichkeit, Barrierearmut, Sicherheit, Wartbarkeit und Erweiterbarkeit entwickelt werden, das vorhandene Datenbestände aus Bildungsstudien bündelt und in einer gemeinsamen Darstellungslogik erschließt.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Dashboard Vgl. Dokument 3_Leistungsbeschreibung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Technische Universität München
Contact
tobias.saelzer@tum.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.