WGL-2025-0005 SNVGV OUVERT

Rahmenvertrag Mietfahrzeuge

Autorité contractante
LIfBi – Leibniz-Institut für Bildungsverläufe
Lieu d'exécution
Bamberg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 07:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 60000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Das Leibniz-Institut für Bildungsverläufe (LIfBi) beabsichtigt in seiner Funktion als zentrale Beschaffungsstelle nach § 120 Abs. 4 GWB den Abschluss eines Rahmenvertrags über die bedarfsgerechte Anmietung von Mietfahrzeugen in verschiedenen Fahrzeugkategorien einschließlich zugehöriger Serviceleistungen für Dienstfahrten der Beschäftigten der abrufberechtigten Einrichtungen ohne Fahrpersonal national (innerhalb Deutschland | Los1) und international (EWS, Schweiz und Vereinigtes Königreich - außer Deutschland | Los2).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Bamberg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Anmietung national (innerhalb Deutschland) Die Wertung der Angebote erfolgt durch Anwendung der im Preisblatt einge-tragenen Preise auf den angegebenen fiktiven Bedarf. Okt. 2026 – Okt. 2028
LOT-0002 Anmietung international (EWS, Schweiz und Vereinigtes Königreich - außer Deutschland) Die Wertung der Angebote erfolgt durch Anwendung der im Preisblatt einge-tragenen Preise auf den angegebenen fiktiven Bedarf. Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
LIfBi – Leibniz-Institut für Bildungsverläufe
Contact
beschaffung@lifbi.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.