26-2000081741VGV OUVERT

Unterhalts- und Glasreinigung Liegenschaften Zentrale in Frankfurt/M.

Autorité contractante
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Lieu d'exécution
Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 09:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Reinigungsleistungen sind in folgende zwei Lose aufgeteilt: Los 1: Unterhalts- und Abrufreinigungsleistungen Los 2: Glas- und Lampenreinigungsleistungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhalts- und Abrufreinigungsleistungen Unterschiedliche Reinigungsleistungen in zwei Losen.
LOT-0002 Glas- und Lampenreinigungsleistungen Unterschiedliche Reinigungsleistungen in zwei Losen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
03. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Deutsche Bundesbank, Zentralbereich Beschaffungen
Contact
dirk.baessler@bundesbank.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.