2026_2909VGV OUVERT

Pförtner- und Empfangsdienst - Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Ostsee

Autorité contractante
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Ostsee
Lieu d'exécution
Vorpommern-Rügen
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Ausschreibung sind Sicherheitsdienstleistungen an sowie in den drei Liegenschaften des Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Ostsee. Details zu Intervallen, Arten und Umfängen der zu erbringenden Leistungen sind der Leistungsbeschreibung nebst Anlagen insbesondere den Preisblättern zu entnehmen. Der Auftraggeber behält sich vor, die zu Leistungen ohne neues Vergabeverfahren im Rahmen des § 132 GWB zu erhöhen und/oder zu reduzieren. Die Vergabe der Leistungen erfolgt als Gesamtvergabe. Es sind alle Leistungen anzubieten. Die Einzelvergabe von Objekten ist nicht vorgesehen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Vorpommern-Rügen Lübeck, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Pförtner- und Empfangsdienst - Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Ostsee Die Leistungen sind in den folgenden drei Objekten zu erbringen: - Amtsgebäude, Wamper Weg 5, 18439 Stralsund - Amtsgebäude, Moltkeplatz 17, 23566 Lübeck - Verkehrszentrale Warnemünde, An der See 14, 18119 Rostock Die Leistungen sind von Monatag bis Freitag zu erbringen. Es ergeben sich über alle drei Objekte ca. 6.900 Stunden pro Jahr. Details sind den Anlagen insbesondere der Leistungsbeschreibung und den Preisblättern zu entnehmen. Nov. 2026 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Ostsee
Contact
Organisation.WSA-Ostsee@wsv.bund.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.