2026_ZVS_BK_0078VGV OUVERT

Kleingeräteträger

Autorité contractante
Stadt Bergkamen, Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Unna
Date de soumission
14. September 2026, 07:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 34113300
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Baubetriebshof der Stadt Bergkamen (EBB) beabsichtigt die Beschaffung eines Klein-Geräteträgers bis 7,5 Tonnen einschl. Vollservice-Wartungsvertrag gemäß Leistungsverzeichnis.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Unna Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kleingeräteträger Der Einsatz erfolgt im Stadtgebiet Bergkamen im Ein-Schicht-Betrieb. Pro Jahr ist von rd. 600 Betriebsstunden auszugehen. Folgende Aufgabe soll das Gerät erledigen: Betrieb eines Seitenrandmähgerätes (Fiedler FFM 400), Trägerfahrzeug für einen Wassertank, Winterdienst, Straßen- und Wegeunterhaltung. Der Einsatz erfolgt in ebener bis leicht bergiger Topographie. Das komplette Fahrzeug soll eine Fahrzeugbreite von 1.700 mm nicht überschreiten aufgrund des Einsatzes auf Radwegen zum Bankettschnitt und Winterdienst in schmalen Anlieger-straßen und asphaltierten Radwegen.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Bergkamen, Zentrale Vergabestelle
Contact
zentralevergabestelle@bergkamen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.