47-26-0034VOB/A-EU OUVERT

A57 BA1 Erhaltungsentwurf NDL-Goch-Verkehrssicherung (Los2)

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Lieu d'exécution
Krefeld, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 07:00 dans 24 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

A57, Bundesgrenze NL/D - AS Goch, grundhafte Erneuerung, A57 BA1 Erhaltungsentwurf NDL-Goch-Verkehrssicherung (Los2)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Krefeld, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 A57 BA1 Erhaltungsentwurf NDL-Goch-Verkehrssicherung (Los2) ca. 11 Psch Verkehrssicherungen für Bauphasen als Arbeitsstellen längerer Dauer auf BAB ca. 5 Psch Verkehrssicherungen für Bauphasen als Arbeitsstellen längerer Dauer im untergeordneten Straßennetz ca. 160 Psch Verkehrssicherungen für Arbeitsstellen kürzerer Dauer ca. 35.000 m tSE ≥T3 ≤W2 auf-/abbauen (in unterschiedliche Bauphasen) ca. 1.400 m tSE ≥H1 ≤W4 auf-/abbauen (in unterschiedliche Bauphasen) ca. 34.000 m Gelbmarkierung Folie P7 herstellen und beseitigen ca. 18.500 m Gelbmarkierung Agglomerat herstellen und beseitigen Kameraüberwachungssysteme lt. Leistungsverzeichnis mit 6 Stück Videokameras

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Contact
FU-RHL-NL-KR-Vergabeservice@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.