B-WEA-P-22-00001-06SektVO OUVERT

Gerüstarbeiten

Autorité contractante
Stadtwerke Warendorf GmbH
Lieu d'exécution
Warendorf
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45262100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau Wärmeerzeugungsanlage "EmsWerk" für die Fernwärme in Warendorf.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Warendorf Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gerüstarbeiten Gerüstarbeiten Die ausgeschriebenen Arbeiten umfassen folgende Hauptleistungen: ca. 1.870 m² Fassadengerüste LK4-W09-H2-A-LA ca. 610 m Kosolen 30/60cm ca. 20 m Überbrückungen Gitterträger ca. 24 stg m Treppenaufgang Gerüste ca. 7 stg m Podesttreppenturm im Gebäude ca. 20 KW Standzeit insgesamt

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
01. August 2026
Date limite des questions
24. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadtwerke Warendorf GmbH
Contact
hendker@swwaf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.