ZB-2026-0024VGV OUVERT

Modernisierung des Bruker 400 MHz Avance II Spektrometersystems

Autorité contractante
Universität des Saarlandes - Dezernat Zentrale Beschaffung und Dienste
Lieu d'exécution
Regionalverband Saarbrücken
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 38433000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Regionalverband Saarbrücken Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Modernisierung des Bruker 400 MHz Avance II Spektrometersystems siehe Leistungsbeschreibung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Universität des Saarlandes - Dezernat Zentrale Beschaffung und Dienste
Contact
vergabe@uni-saarland.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.