2026-0139-320-21VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung über Sicherheitsdienstleistungen zur Unterstützung des Amtes für öffentliche Ordnung

Autorité contractante
Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
05. Oktober 2026, 12:00 dans 31 jours
Prestation
CPV 79710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Rahmenvereinbarung ist die bedarfsgerechte Erbringung von Sicherheits- und Unterstützungsleistungen für das Amt für öffentliche Ordnung der Stadt Köln.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Glas- und Dosenverbot im Umfeld des RheinEnergieSTADIONs, des Südstadions und des Sportparks Höhenberg. Nov. 2026 – Nov. 2030
LOT-0002 Los 2 Sicherheits- und Ordnungsdienste an den Adventswochenenden. Nov. 2026 – Nov. 2030
LOT-0003 Los 3 Sonstige kurzfristige Sicherungsleistungen. Nov. 2026 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date de soumission
05. Oktober 2026, 12:00

Acheteur

Service
Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
Contact
Submissionsdienst-Vergabe@stadt-koeln.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.