A020410026600VOB/A-EU OUVERT

Neubau Lärmschutzanlagen Schwaig

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Lieu d'exécution
Nürnberger Land
Date de soumission
22. September 2026, 07:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 45233110
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Nürnberger Land Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Neubau Lärmschutzanlagen Schwaig -Herstellung provisor. Abscheideranlage -Rückbau und Wiederherstellung Betonschutzwand -Herstellung Erdwall -Deckensanierung -prov. Fahrbahnverbreiterung -Neuverlegung Leerrohre -Abbruch und Entsorgung Lärmschutzwand -Herstellung neue Lärmschutzwände -Abbruch Stützwand -Herstellung Stützwand inkl. Gabionenverblendung -Rückbau und Herstellung Fundamente für Verkehrszeichenbrücken -Markierung und Beschilderung Feb. 2027 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
13. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Contact
vergabe.nordbayern@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.