2026004405VOB/A-EU OUVERT

000 Baustelleneinrichtung - SZ Gundelfingen, 8. BA, Kandelstraße 47, 79194 Gundelfingen

Autorité contractante
Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
Lieu d'exécution
Breisgau-Hochschwarzwald
Date de soumission
22. September 2026, 07:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45113000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bauzaun ca. 300 m, Bautüren 2 Stk., Sichtschutz ca. 175m, Baustellentore 7 Stk., Verkehrssicherung (Baken, Schrankenzaun, Beschilderung) je 5 Stk., Holztrennwände ca. 100m², Wandschutz ca. 600 m², Deckenschutz ca. 350 m², Schutzmatten-/platten ca. 350m², Türzargenschutz 15 Stk.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Breisgau-Hochschwarzwald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 000 Baustelleneinrichtung - SZ Gundelfingen, 8. BA, Kandelstraße 47, 79194 Gundelfingen Bauzaun ca. 300 m, Bautüren 2 Stk., Sichtschutz ca. 175m, Baustellentore 7 Stk., Verkehrssicherung (Baken, Schrankenzaun, Beschilderung) je 5 Stk., Holztrennwände ca. 100m², Wandschutz ca. 600 m², Deckenschutz ca. 350 m², Schutzmatten-/platten ca. 350m², Türzargenschutz 15 Stk. Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
17. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Landkreis Breisgau-Hochschwarzwald
Contact
vergaben@lkbh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.