DP31-202600056VGV OUVERT

Schwachstellenscanner

Autorité contractante
Dataport AöR
Lieu d'exécution
Rendsburg-Eckernförde
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 48000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens werden folgende Leistungen vergeben: Lieferung und Lizensierung einer „Schwachstellenscanner“ Software; Erbringung von Leistungen zur Integration und Pilotierung (inkl. Schulung); Fachliche und technische Betriebsunterstützung durch Supportleistungen für die Software; Pflege, Wartung und Consulting der gelieferten Software während der Laufzeit von bis zu 5 Jahren.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Rendsburg-Eckernförde Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Schwachstellenscanner Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens werden folgende Leistungen vergeben: Lieferung und Lizensierung einer „Schwachstellenscanner“ Software; Erbringung von Leistungen zur Integration und Pilotierung (inkl. Schulung); Fachliche und technische Betriebsunterstützung durch Supportleistungen für die Software; Pflege, Wartung und Consulting der gelieferten Software während der Laufzeit von bis zu 5 Jahren.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Dataport AöR
Contact
dataportvergabestelle@dataport.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.