273.21.26.1.421.2VOB/A-EU OUVERT

Heizungsinstallation nach DIN 18380

Autorité contractante
Landratsamt Lörrach, - Vergabestelle -
Lieu d'exécution
Lörrach
Date de soumission
14. September 2026, 09:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45331100
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Lörrach Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Heizungsinstallation nach DIN 18380 Der Landkreis Lörrach baut eine neue Sprachheilschule in Maulburg. Gegenstand der Ausschreibung ist die Heizungsinstallation nach DIN 18380 (siehe LV) März 2027 – Juli 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landratsamt Lörrach, - Vergabestelle -
Contact
vergabe@loerrach-landkreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.