S-LOHNE-PS-2026-0012VOB/A-EU OUVERT

NBHL_311_Dachabdichtungsarbeiten

Autorité contractante
Stadt Lohne
Lieu d'exécution
Vechta
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45261410
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Dachabdichtungsarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Vechta Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 NBHL_311_Dachabdichtungsarbeiten - 1850 m² Dampfsperre - 1850 m² Wärmedämmmung EPS 040 200mm - 1850 m² FPO-Abdichtung - 7 St. NRWG Flachdachfenster - 250 m Alu-Attikaabdeckung - 200 m Dachrandgeländer - 550 m² Bodenabdichtung März 2027 – Sept. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Lohne
Contact
katya.chaabo@hitzler-ingenieure.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.