26SESR01VGV OUVERT

Fourniture et pose de signalisation

Autorité contractante
Conseil départemental de l'Hérault
Lieu d'exécution
Hérault
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 34992200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués sont des maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord cadre concerne la fourniture et la pose de signalisation verticale directionnelle, de mobiliers urbains et de signalisation d'information locale (SIL) et entretien de la SIL existante

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Hérault Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fourniture et pose de signalisation verticale directionnelle et de mobiliers urbains Ce lot a pour objet : - la fourniture et la pose de panneaux de signalisation directionnelle de catégorie SD1, SD2 et SD3- la fourniture et la pose de mobiliers de type Relais d'Information Services (RIS),- la fourniture et la pose de mobiliers de type totems - la fourniture et la pose de mobiliers urbains - l'entretien de cette signalisation,- la mise à jour de la base de données du patrimoine de signalisation verticale directionnelle.<br/> Dez. 2026
LOT-0002 Fourniture et pose de Signalisation d'Information Locale (SIL) et entretien de le SIL existante Ce lot a pour objet : - la fourniture et la pose de panneaux de signalisation d'information locale (S.I.L) assimilée à de la signalisation directionnelle de catégorie SD2,- l'entretien du matériel SIL existant déjà installé, et du matériel SIL à venir - la mise à jour de la base de données du patrimoine de signalisation d'information locale (S.I.L).<br/> Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juni 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Conseil départemental de l'Hérault
Contact
correspondre@aws-france.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.