Uni-HD.2026.817_VMware vSphere_URZVGV OUVERT

Vergabeverfahren zur Beauftragung der Software-Wartung (Subscription) VMware vSphere Foundation

Autorité contractante
Universität Heidelberg
Lieu d'exécution
Heidelberg, Stadtkreis
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 72267100
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Heidelberg, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Vergabeverfahren zur Beauftragung der Software-Wartung (Subscription) VMware vSphere Foundation Ausgeschrieben wird die Wartungsverlängerung/Subscription für die Software VMware vSphere Foundation.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Universität Heidelberg
Contact
vergabe@zuv.uni-heidelberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.