AL 70/26VGV OUVERT

Rahmenvertrag Steuerberatungsleistungen

Autorité contractante
Charité Universitätsmedizin Berlin
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 79222000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Charité - Universitätsmedizin Berlin, Charitéplatz 1, 10117 Berlin schreibt einen Rahmenvertrag über Steuerberatungsleistungen in zwei Losen aus. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Erbringung steuerlicher Beratungsleistungen Gegenstand des Rahmenvertrages Los 1 mit einem Auftragnehmer ist die Erbringung von steuerlichen Beratungsleistungen im Leistungszeitraum vom 1. Januar 2027 bis 31. Dezember 2032 für die Charité - Universitätsmedizin Berlin sowie das Berliner Institut für Gesundheitsforschung in der Charité (BIH).
LOT-0002 Erbringung steuerlicher Projektberatung Gegenstand des Rahmenvertrages Los 2 mit bis zu 3 Auftragnehmern ist die Erbringung steuerlicher Projektberatung im Leistungszeitraum vom 1. Januar 2027 bis zum 31. Dezember 2032 für die Charité - Universitätsmedizin Berlin sowie das Berliner Institut für Gesundheitsforschung in der Charité (BIH).

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Charité Universitätsmedizin Berlin
Contact
zentrale-vergabestelle-vol@charite.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.