V-2026-48VOB/A-EU OUVERT

Erw. Gesamtschule Verl; Tischlerarbeiten Akustikverkleidung Neubau

Autorité contractante
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Lieu d'exécution
Gütersloh
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 45214200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Tischlerarbeiten Akustikverkleidung Neubau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Gütersloh Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Erw. Gesamtschule Verl; Tischlerarbeiten Akustikverkleidung Neubau ca. 700 qm Akustikverkleidung schwerentflammbar 9 Türen Ausführungsfristen: Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 29.10.2026 gestellt. Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von 20 Werktagen. Die Vorlage der prüffähigen Werk- und Montageplanung hat binnen 2 Woche nach Beauftragung zu erfolgen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
16. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Contact
evergabe@gt-net.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.