2026-071-63BVOB/A-EU OUVERT

Metallbauarbeiten Schwimmbadsanierungen SZR MMS

Autorité contractante
Rhein-Erft-Kreis
Lieu d'exécution
Rhein-Erft-Kreis
Date de soumission
09. September 2026, 08:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 45262670
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Metallbauarbeiten Schwimmbadsanierungen Schule zum Römerturm und Maria-Montessori-Schule

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhein-Erft-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Schule zum Römerturm SZR Austausch von Fensterfassade, Fenstern und Türen und Einbau neue Tür im Rahmen der Schwimmbadsanierungen der Schule zum Römerturm in Bergheim und der Maria-Montessori-Schule in Brühl Nov. 2026 – März 2027
LOT-0002 Maria-Montessori-Schule MMS Austausch von Fensterfassade, Fenstern und Türen und Einbau neue Tür im Rahmen der Schwimmbadsanierungen der Schule zum Römerturm in Bergheim und der Maria-Montessori-Schule in Brühl Nov. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Rhein-Erft-Kreis
Contact
zvs@rhein-erft-kreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.