S-PF-1854069VGV OUVERT
Prestation de restauration collective pour les trois restaurants inter administratifs : Comtes du Maine, le Chauvinière et Paixhans le Mans - du 02/01/2027 au 01/01/2030 3 ans - renouvelable 1 fois 12 mois - Comte du Maine : 32 place des comte du maine Le Mans - La Chauvinière : 10 chemin des grandes Courbes Le Mans - Paixhans : 8 rue des résistants internés Le Mans
TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :
Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment
La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.
| Lot | Prestation | Exécution |
|---|---|---|
| LOT-0000 | Prestation de restauration collective pour les trois restaurants inter administratifs : Comtes du Maine, le Chauvinière et Paixhans le Mans - du 02/01/2027 au 01/01/2030 3 ans - renouvelable 1 fois 12 mois Prestation de restauration collective pour les trois restaurants inter administratifs : Comtes du Maine, le Chauvinière et Paixhans le Mans - du 02/01/2027 au 01/01/2030 3 ans - renouvelable 1 fois 12 mois - Comte du Maine : 32 place des comte du maine Le Mans - La Chauvinière : 10 chemin des grandes Courbes Le Mans - Paixhans : 8 rue des résistants internés Le Mans | Jan. 2027 |
Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.
Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.