LOT-0001 FNV29082026SektVO OUVERT

Lieferung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS

Autorité contractante
FNV Frank Nahverkehrs GmbH
Lieu d'exécution
Göppingen
Date de soumission
14. September 2026, 10:30 dans 10 jours
Prestation
CPV 34121400
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Göppingen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS Beschaffung von 5x Low-Entry Überlandbussen in Ausstattung VVS Diese werden nach EU-Ausschreibung für den gewonnen Linienverkehr benötigt.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
30. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:30

Acheteur

Service
FNV Frank Nahverkehrs GmbH
Contact
carsten.frank@frank-stoeckle.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.