045-0003#2026/0121-0637VGV OUVERT

Beschaffung einer WLAN-Hotspot-Lösung

Autorité contractante
Ministerium der Justiz und für Verbraucherschutz
Lieu d'exécution
Mainz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
18. September 2026, 10:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 72250000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

WLAN-Hotspot-Lösung für 65 Liegenschaften

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Mainz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung einer WLAN-Hotspot-Lösung - WLAN-Access-Points - Unabhängige Switch-Infrastruktur - Zentrale Services für Verwaltung und Betrieb der WLAN-Hotspot-Lösung - CPE-Router als Übergang zum Internet inkl. Paket-Filter-Funktionalität - Dezentrale Internetzugänge an den Liegenschaften - Dienstleistungen zur Montage der Hardware und den Betrieb der WLAN-Hotspot-Lösung

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
18. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Ministerium der Justiz und für Verbraucherschutz
Contact
poststelle@mjv.rlp.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.