6003098354-BwDLZ BurgVGV OUVERT

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Unterkunftszelten mit Zubehör auf dem TrÜbPl Altmark

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Burg
Lieu d'exécution
Altmarkkreis Salzwedel
Date de soumission
14. September 2026, 11:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 79952000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

6003098354-BwDLZ Burg

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Altmarkkreis Salzwedel Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Unterkunftszelten mit Zubehör auf dem TrÜbPl Altmark Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Gestellung und Anmietung von: - Unterkunftszelte maximal 40 Stück gleichzeitig, maximal 40 Übungswochen im Jahr - Zeltausstattung (je Zelt 10 Feldbetten, 10 Stühle, 1 Tisch) maximal für 30 Zelte gleichzeitig, maximal 40 Übungswochen im Jahr - Stromerzeugeraggregaten maximal 15 Stück gleichzeitig, maximal 40 Übungswochen im Jahr - Zeltplatzbeleuchtung (je Zeltplatz 5 Ausleuchtungssätzen) maximal für 3 Zeltplätze gleichzeitig, maximal 40 Übungswochen im Jahr Nov. 2026 – Nov. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Burg
Contact
bwdlzburgbeschaffung@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.