26FEI88425SektVO OUVERT

KSP ÜLS MH-Heißen - Bauleistung Oberbau GE & WE inkl. Ausführungsplanung Strecke 2291/2300

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Lieu d'exécution
Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
25. September 2026, 08:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 45234116
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

T.016087977 KSP ÜLS MH-Heißen W5-8

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 KSP ÜLS MH-Heißen - Bauleistung Oberbau GE & WE inkl. Ausführungsplanung Strecke 2291/2300 T.016087977 KSP ÜLS MH-Heißen W5-8 Nov. 2026 – Apr. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Contact
Jennifer.Meyer@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.