207583_31 712/00024#0034VGV OUVERT

Betrieb, Wartung, Support sowie Weiterentwicklung und Pflege der DIVID-Plattform (2 Lose)

Autorité contractante
Umweltbundesamt
Lieu d'exécution
Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 09:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 72422000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Betrieb, Wartung und Support der DIVID Plattform
LOT-0002 Weiterentwicklung und Pflege der DIVID Plattform

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. Juli 2026
Date de soumission
15. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Umweltbundesamt
Contact
Z1.5@uba.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.