AFD - CLN-2026-0269 -VGV OUVERT

AFD - CLN-2026-0269 - Etude de faisabilité du projet « Compact BLEU pour la sécurité de l'eau » (CBSE) au Sénégal

Autorité contractante
Agence Française du développement
Date de soumission
09. Oktober 2026, 10:00 dans 38 jours
Prestation
CPV 71356200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

cf TDR

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Etude de faisabilité du projet « Compact BLEU pour la sécurité de l'eau » (CBSE) au Sénégal » cf TDR

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date de soumission
09. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Agence Française du développement
Contact
deboisvillierst@afd.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.