K-PLOEN-2026-0071VGV OUVERT

Beratungs- und Planungsleistungen Bereich Brandschutz gemäß AHO - Heft 17, bauordnungsrechtlicher Brandschutz, Lph. 1. - 5. + 8., Sanierung u. Erweiterung Fachtrakt Gelber Elefant, FSG Preetz

Autorité contractante
Kreis Plön, Der Landrat, Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Plön
Date de soumission
09. September 2026, 21:59 dans 5 jours
Prestation
CPV 71000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beratungs- und Planungsleistungen im Bereich Brandschutz gemäß AHO - Heft 17, Leistungen für den bauordnungsrechtlichen Brandschutz, Leistungsphasen 1. - 5. + 8., Sanierung und Erweiterung des Fachtraktes Naturwissenschaften "Gelber Elefant" des Friedrich-Schiller-Gymnasiums, Ihlsol 10-12, 24211 Preetz

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Plön Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Beratungs- und Planungsleistungen Bereich Brandschutz gemäß AHO - Heft 17, bauordnungsrechtlicher Brandschutz, Lph. 1. - 5. + 8., Sanierung u. Erweiterung Fachtrakt Gelber Elefant, FSG Preetz Beratungs- und Planungsleistungen im Bereich Brandschutz gemäß AHO - Heft 17, Leistungen für den bauordnungsrechtlichen Brandschutz, Leistungsphasen 1. - 5. + 8. März 2027 – Apr. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Kreis Plön, Der Landrat, Zentrale Vergabestelle
Contact
claudia.harwart-liske@kreis-ploen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.