320-2026-02-BA2VOB/A-EU OUVERT

Neue Lände, Urbane Lände, Tief- und Landschaftsbauarbeiten

Autorité contractante
Gemeinde Veitshöchheim
Lieu d'exécution
Würzburg, Landkreis
Date de soumission
18. September 2026, 07:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 45112700
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Tief- u Landschaftsbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Würzburg, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Tief- und Landschaftsbau - Neubau Regenwasserkanal DN 315 PVC, Länge: ca. 15 Meter- Herstellung von 1 Kontrollschacht (Regenwasser), DN 1000- Neubau Wasserleitung DA 63 SDR 11 PE 100, Länge: ca. 200 Meter- ca. 4.300 m2 Asphaltbestandsflächen abbrechen und abfahren,- ca. 3.200 m3 vorhandenes Tragschicht- und Bodenmaterial ausbauen und transportieren,- ca. 1.900 m3 Frostschutz- / Schottertragschichtmaterial einbauen,- ca. 320 m Steinband aus Beton-Großformatplatten herstellen,- ca. 75 St. Beton-Fertigelemente versetzen,- ca. 4.100 m2 wasserdurchlässige Asphalttragschicht herstellen,- ca. 4.200 m2 Pflasterdecke aus Betonstein herstellen,- diverse Möblierungen und Ausstattungs- und Beschilderungselemente aufstellen,- ca. 30 m Ufergeländer aus Flachstahl einbauen,- ca. 1.700 m2 Pflanzflächen herstellen,- ca. 31 St. Hochstämme sowie Solitärbäume pflanzen,- ca. 8.700 St. Stauden pflanzen, sowie- 1 - jährige Fertigstellungspflege und- 3 - jährige Entwicklungspflege durchführen. Feb. 2027 – Sept. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
14. August 2026
Date de soumission
18. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Gemeinde Veitshöchheim
Contact
j.hardecker@veitshoechheim.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.