V065 26VGV OUVERT

Energieausschreibung Strom

Autorité contractante
Stadt Recklinghausen
Lieu d'exécution
Recklinghausen
Date de soumission
07. September 2026, 09:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Stromlieferung für die Stadt und den Kreis Recklinghausen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Recklinghausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Energieausschreibung Strom Stromlieferung für die Stadt und den Kreis Recklinghausen Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Recklinghausen
Contact
vergabe@recklinghausen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.