1000004014VGV OUVERT

Leasing von elektrischen Personenkraftwagen (ePKW) 2026

Autorité contractante
Berliner Stadtreinigungsbetriebe Anstalt des öffentlichen Rechts
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 34110000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist das Leasing von elektrischen Personenkraftwagen (ePKW) über einen Zeitraum von 48 Monaten. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Leasing von elektrischen Personenwagen mit Reichweite ≥ 300 km Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist das Leasing von elektrischen Personenkraftwagen mit Reichweite ≥ 300 km über einen Zeitraum von 48 Monaten. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen. Dez. 2026
LOT-0002 Leasing von elektrischen Personenwagen mit Reichweite ≥ 550 km Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung ist das Leasing von elektrischen Personenkraftwagen mit Reichweite ≥ 550 km über einen Zeitraum von 48 Monaten. Wegen der Einzelheiten der Leistungserbringung wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen. Dez. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Berliner Stadtreinigungsbetriebe Anstalt des öffentlichen Rechts
Contact
Einkauf_Portal_Gruppe_2@BSR.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.