FWR-30VOB/A-EU OUVERT

Neubau Feuerwehrhaus der Stadt Rietberg - Raumlufttechnische Anlagen

Autorité contractante
Stadt Rietberg
Lieu d'exécution
Gütersloh
Date de soumission
15. September 2026, 12:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 45331210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Errichtung einer lufttechnischer Anlage, Versorgung von WC's und Nebenräumen. Erstellung eines Abgasabsaugsystems für die Fahrzeughalle.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Gütersloh Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Raumlufttechnische Anlagen Errichtung einer lufttechnischer Anlage, Versorgung von WC's und Nebenräumen. Erstellung eines Abgasabsaugsystems für die Fahrzeughalle.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
13. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
Stadt Rietberg
Contact
froeschke@e-coo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.