2026SQ000004VGV OUVERT

Unterhalts- und Glasreinigung AELF Bad Neustadt an der Saale

Autorité contractante
Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten Bad Neustadt a.d.Saale
Lieu d'exécution
Rhön-Grabfeld
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 90911000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten Bad Neustadt an der Saale, schreibt die Unterhaltsreinigung für die Standorte Bad Neustadt an der Saale (Los 1) und Bad Kissingen (Los 2) sowie die Glas- und Rahmenreinigung an beiden Standorten (Los3) aus. Die Grundreinigungsflächen betragen: für Los 1 UHR Bad Neustadt: 1.666,54 m2 für Los 2 UHR Bad Kissingen: 1.068,10 m2 für Los 3 GRR beide Standorte: 629,52 m2 Die Jahresreinigungsflächen betragen: für Los 1 UHR Bad Neustadt: 149.962,51 m2 für Los 2 UHR Bad Kissingen: 77.738,75 m2 für Los 3 GRR beide Standorte: 1.259,04 m2 Eine Objektbesichtigung ist fakultativ möglich. Näheres siehe Vergabeunterlagen. Die Vertragslaufzeit beträgt 4 Jahre mit einer zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils ein weiteres Jahr. Der Vertrag endet jedoch spätestens mit Ablauf 31.12.2032.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Rhön-Grabfeld Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 UHR AELF NS für den Standort Bad Kissingen UHR für den Standort Bad Kissingen im Objekt Dr.-Georg-Heim-Str. 26 (Außenstelle Bad Kissingen) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0001 UHR AELF NS für den Standort Bad Neustadt UHR für den Standort Bad Neustadt in den Objekten Otto-Hahn-Str. 17 (Hauptamt) und Berliner Str. 39 (Außenstelle Forsten) Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0003 GRR AELF NS für die Standorte Bad Neustadt und Bad Kissingen GRR für die Standorte: * Bad Neustadt in den Objekten Otto-Hahn-Str. 17 (Hauptamt) und Berliner Str. 39 (Außenstelle Forsten) * Bad Kissingen im Objekt Dr.-Georg-Heim-Str. 26 (Außenstelle Bad Kissingen) Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten Bad Neustadt a.d.Saale
Contact
poststelle@aelf-ns.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.