281/26VGV OUVERT

Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler - TV-Inspektion im Stadtgebiet Bad Neuenahr-Ahrweiler -TV-Abnahme und Kanalreinigung

Autorité contractante
Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler
Lieu d'exécution
Ahrweiler
Date de soumission
18. September 2026, 08:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 90491000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler beabsichtigt, von den neugebauten Haltungen und Leitungen eine TV-Inspektion durchzuführen. Vor der Untersuchung sind die entsprechenden Kanäle, Anschlussleitungen und Schächte zu reinigen. Hinsichtlich der Einzelheiten wird auf das beigefügte Leistungsverzeichnis Bezug genommen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Ahrweiler Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler - TV-Inspektion im Stadtgebiet Bad Neuenahr-Ahrweiler -TV-Abnahme und Kanalreinigung Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Abnahme von Untersuchungen und Kanalreinigung. Hinsichtlich der Einzelheiten wird auf das beigefügte Leistungsverzeichnis Bezug genommen.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
18. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Bad Neuenahr-Ahrweiler
Contact
marcus.noe@bad-neuenahr-ahrweiler.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.