OVB 369/26-23VOB/A-EU OUVERT

TGS 10 und FÖZ 5 - Brandschutz- und Außentüren

Autorité contractante
Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Lieu d'exécution
Erfurt, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 08:30 dans 25 jours
Prestation
CPV 45262670
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Innensanierung, Brandschutz und Freiflächengestaltung TGS 10 und FÖZ 5, Berliner Str. 1/1a, 99091 Erfurt - Brandschutz- und Außentüren

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Erfurt, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 TGS 10 und FÖZ 5 - Brandschutz- und Außentüren Innensanierung, Brandschutz und Freiflächengestaltung TGS 10 und FÖZ 5, Berliner Str. 1/1a, 99091 Erfurt - Brandschutz- und Außentüren Außentüren 4 Stück Außentüranlagen zurückbauen und entsorgen, Öffnungsgröße 2,78 x 2,94 m, Alu-Glas-Konstruktionen, 2-flg. mit feststehenden Seitenteilen und Oberlichtern sowie Bodenschiene 2 Stück Außentüren zurückbauen und entsorgen, Öffnungsgröße 2,10 x 2,93 m, Alu-Glaskonstruktionen, 2-flg. mit Oberlicht und Bodenschiene 4 Stück neue Außentüranlagen liefern und montieren, Öffnungsgröße 2,78 x 2,94 m Alu-Glaskonstruktionen, 2-flg. Tür mit einem feststehenden Seitenteil und Oberlichtern 2 Stück neue Außentüranlagen liefern und montieren, Öffnungsgröße 2,10 x 2,93 m, Alu-Glas-Konstruktionen, 2-flg. Tür mit Oberlicht 2 Stück Standflügel einer Bestandstür umbauen, Ausbau Treibriegel mit Falzbedienung, Treibriegel mit Bedienung über Panikgriff auf der Innenseite Brand- u. Rauchschutztüren innen 4 Stück Rauchschutztüren (RST) liefern und montieren, Öffnungsgröße 2,19 x 2,55 m, Alu-Glas-Konstruktion, 2-flg., Flügel unterschiedlich groß, Gleitschienen-Obentürschließer, integrierte Schließfolgeregelung, elektromechan. Feststellung, Rauchschutzzentrale, einschließlich Taster und Verkabelung 4 Stück Brandschutztüren T30 - RS liefern und montieren, Öffnungsgröße 2,19 x 2,55 m, Alu-Glas-Konstruktion, 2-flg., Flügel unterschiedlich groß, Gleitschienen-Obentürschließer, integrierte Schließfolgeregelung, elektromechan. Feststellung, Rauchschutzzentrale, einschließlich Taster und Verkabelung 8 Stück Rauchschutztüren (RST) liefern und montieren, Öffnungsgröße 1,45 x 2,38 m, Alu-Glas-Konstruktion, 1-flg., mit seitl. Rahmenverbreiterungen, Gleitschienen-Obentürschließer, integrierte Schließfolgeregelung, elektromechan. Feststellung, Rauchschutzzentrale,einschließlich Taster und Verkabelung 2 Stück Brandschutztüren T30-RS liefern und montieren, Öffnungsgröße 2,10 x 2,55 m, Alu-Glas-Konstruktion, 2-flg., Gleitschienen-Obentürschließer, integrierte Schließfolgeregelung, elektromechan. Feststellung, Rauchschutzzentrale, einschließlich Taster und Verkabelung 2 Stück Brandschutztüren T30-RS liefern und montieren, Öffnungsgröße 2,19 x 2,55 m, Alu-Glas-Konstruktion, 2-flg., Flügel unterschiedlich groß, Gleitschienen-Obentürschließer, intergrierte Schließfolgeregelung, elektromechan. Feststellung, Rauchschutzzentrale, einschließlich Taster und Verkabelung 2 Stück Rauchschutztüren (RST) liefern und montieren, Öffnungsgröße 1,25 x 2,13 m, Alu-Glas-Konstruktion, 1-flg., Gleitschienen-Obentürschließer, integrierte Schließfolgeregelung, elektromechan. Feststellung, Rauchschutzzentrale, einschließlich Taster und Verkabelung 2 Stück Brandschutztüren T30-RS liefern und montieren, Öffnungsgröße 2,78 x 2,50 m, Alu-Glas-Konstruktion, 2-flg., mit beidseitiger Rahmenverbreiterung, Gleitschienen- Obentürschließer, integrierte Schließfolgeregelung, elektromechan. Feststellung, Rauchschutzzentrale, einschließlich Taster und Verkabelung Nov. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Contact
vergabestelle@erfurt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.