26-2845VGV OUVERT

Lieferung eines Abfallsammelfahrzeugs

Autorité contractante
Kommunaler Servicebetrieb Datteln
Lieu d'exécution
Recklinghausen
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 34144511
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Recklinghausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell Fahrgestell (Los 1) und Aufbau und Schüttung (Los 2), Näheres s. Leistungsbeschreibung
LOT-0002 Aufbau und Schüttung Nachweis Luftreinigung, sowie Messbericht einer unabhängigen Stelle (s. LV Los 2 Pos. 32)

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
23. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Kommunaler Servicebetrieb Datteln
Contact
vergabestelle@stadt-datteln.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.