26E0119NVOB/A-EU OUVERT

Estricharbeiten

Autorité contractante
Staatliches Bau- und Liegenschaftsamt Neubrandenburg
Lieu d'exécution
Landkreis Rostock
Date de soumission
10. September 2026, 21:59 dans 7 jours
Prestation
CPV 45262320
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Estricharbeiten für den Neubau der Raumschießanlage im Polizeipräsidium Waldeck. ca. 2300m² Dampfsperre auf Bodenplatte, 440m² 2-lagige Abdichtun Bodenfläche, ca. 1.500m² Zementestrich auf Trennlage, 290m² schwimmender Zementestrich, 580m² Heiz-Zementestrich, 165m Abstellwinkel, 4stk Stb.Fundamente für RLT-Anlage, 23m³ Ortbeton und 120m² Entkopplungsmatte

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Landkreis Rostock Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Estricharbeiten Estricharbeiten für den Neubau der Raumschießanlage im Polizeipräsidium Waldeck. ca. 2300m² Dampfsperre auf Bodenplatte, 440m² 2-lagige Abdichtun Bodenfläche, ca. 1.500m² Zementestrich auf Trennlage, 290m² schwimmender Zementestrich, 580m² Heiz-Zementestrich, 165m Abstellwinkel, 4stk Stb.Fundamente für RLT-Anlage, 23m³ Ortbeton und 120m² Entkopplungsmatte Nov. 2026 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
03. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Staatliches Bau- und Liegenschaftsamt Neubrandenburg
Contact
zvs@fm.sbl-mv.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.