R 6654/26SektVO OUVERT

Unterhaltsreinigung TraveNetz (TWB)

Autorité contractante
TraveNetz GmbH
Lieu d'exécution
Lübeck, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 11:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausführung der Unterhaltsreinigung in den Gebäudes des Auftraggebers aufgeteilt auf zwei Lose: Los 1 Hauptstandort Geniner Str. 80, 23560 Lübeck: Die Reinigungsfläche beträgt etwa 11.100 m² und ist aufgeteilt auf 12 Einzelgebäude. Davon wird auf etwa 5.200 m² die Reinigung durch eigene Reinigungskräfte geleistet. Los 2 Außenstandorte: vier Wasserwerke (ca. 1.200 m², wöchentliche Reinigung), Netzleitstelle, (ca. 1.600 m², tägliche Reinigung), 13 Blockheizkraftwerke (monatliche Reinigung), Umspannwerke und Schaltanlagen (Reinigung 3x/Jahr) Rechenzentrum (monatliche Reinigung) Die Außenstandorte liegen im Stadtgebiet verteilt bzw. liegen teilweise außerhalb von Lübeck.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Lübeck, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Hauptstandort Geniner Str. s.o. Jan. 2027 – Jan. 2029
LOT-0002 Außenstandorte s.o. Jan. 2027 – Jan. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
12. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
TraveNetz GmbH
Contact
isabell.thole@travenetz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.