1000003992VGV OUVERT

Entleerung, Reinigung und Wartung von diversen Anlagen und Transport der Inhalte zu einer Behandlungsanlage sowie Behandlung der Inhalte (AVV-Nr. 13 05 02* und 13 05 03*)

Autorité contractante
Berliner Stadtreinigungsbetriebe AöR
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00 dans 27 jours
Prestation
CPV 90513700
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Vergabe wird in 3 Lose aufgeteilt. - Los 1: Entleerung, Reinigung und Wartung von Abscheider- , Sedimentationsanlagen, Schlammfängen sowie sonstigen Abwassersammeltanks gem. DIN 1999 Teil 100 in Verbindung mit DIN EN 858-1 und DIN EN 858-2 (in der jeweils aktuellsten Fassung) und Transport der Inhalte zu einer Behandlungsanlage – Anfallort: diverse BSR Liegenschaften - Los 2: Entleerung, Reinigung und Wartung von Abscheider- , Sedimentationsanlagen, Schlammfängen sowie sonstigen Abwassersammeltanks gem. DIN 1999 Teil 100 in Verbindung mit DIN EN 858-1 und DIN EN 858-2 (in der jeweils aktuellsten Fassung) und Transport der Inhalte zu einer Behandlungsanlage – Anfallort: BSR Liegenschaft: Freiheit 24 - Los 3: Übernahme und Behandlung von Schlämmen aus Abscheider-, Sedimentationsanlagen und Schlammfängen (AVV-Nr. 13 05 02* und 13 05 03*).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Entleerung, Reinigung und Wartung von diversen Anlagen und Transport der Inhalte zu einer Behandlungsanlage sowie Behandlung der Inhalte (AVV-Nr. 13 05 02* und 13 05 03*) Los 1: Entleerung, Reinigung und Wartung von Abscheider- , Sedimentationsanlagen, Schlammfängen sowie sonstigen Abwassersammeltanks gem. DIN 1999 Teil 100 in Verbindung mit DIN EN 858-1 und DIN EN 858-2 (in der jeweils aktuellsten Fassung) und Transport der Inhalte zu einer Behandlungsanlage – diverse BSR Liegenschaften Okt. 2026 – Okt. 2028
LOT-0002 Entleerung, Reinigung und Wartung von diversen Anlagen und Transport der Inhalte zu einer Behandlungsanlage sowie Behandlung der Inhalte (AVV-Nr. 13 05 02* und 13 05 03*) Los 2: Entleerung, Reinigung und Wartung von Abscheider- , Sedimentationsanlagen, Schlammfängen sowie sonstigen Abwassersammeltanks gem. DIN 1999 Teil 100 in Verbindung mit DIN EN 858-1 und DIN EN 858-2 (in der jeweils aktuellsten Fassung) und Transport der Inhalte zu einer Behandlungsanlage – Anfallort: BSR Liegenschaft: Freiheit 24 Okt. 2026 – Okt. 2028
LOT-0003 Entleerung, Reinigung und Wartung von diversen Anlagen und Transport der Inhalte zu einer Behandlungsanlage sowie Behandlung der Inhalte (AVV-Nr. 13 05 02* und 13 05 03*) Los 3: Übernahme und Behandlung von Schlämmen aus Abscheider-, Sedimentationsanlagen und Schlammfängen (AVV-Nr. 13 05 02* und 13 05 03*). Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date de soumission
01. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Berliner Stadtreinigungsbetriebe AöR
Contact
Einkauf_Portal_Gruppe_4@bsr.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.