2026OL000186VGV OUVERT

Beschaffung von zwei Abfallsammelfahrzeugen

Autorité contractante
Stadt Oldenburg (Oldb)
Lieu d'exécution
Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 34144511
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Fertigung und Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen in Niederflurausführung mit Pressmüllaufbau für Sperrmüll und Strauchgut. Aufteilung in 2 Lose (Fahrgestell und Aufbau).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell
LOT-0002 Aufbau

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Stadt Oldenburg (Oldb)
Contact
vergabestelle@stadt-oldenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.