89099.1180VOB/A-EU OUVERT

89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Dachabdichtung

Autorité contractante
Rems-Murr-Kliniken gGmbH
Lieu d'exécution
Rems-Murr-Kreis
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 45261410
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rems-Murr-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 89099 - RMK SD - BA1 - Neubau Funktionsbau - HM - Dachabdichtung Bitte beachten Sie: der bezuschlagte Bieter wird verpflichtet seine Urkalkulation in einem versiegelten Umschlag in Papierform an den Auftraggeber zu übergeben. Kurze Leistungsbeschreibung: Ca. 3.400qm: Bituminöse Dampfsperre Überwiegend EPS Dämmung Bituminöse 2-lagige Abdichtung Dachbegrünungsarbeit Nov. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
09. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Rems-Murr-Kliniken gGmbH
Contact
j.schmalhofer@psb-wasner.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.