L512/26VGV OUVERT

Beschaffung eines Motorgeräteträgers inkl. Anbauteile und jährlicher Wartung

Autorité contractante
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Lieu d'exécution
Dortmund, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 18:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 16000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Es handelt sich bei der auszuschreibenden Leistung um die Beschaffung eines Motorgeräteträgers inkl. Anbauteile und jährlicher Wartungsleistungen. Die Wartungsleistungen werden für eine Vertragslaufzeit von vier Jahren vereinbart.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Dortmund, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Beschaffung eines Motorgeräteträgers inkl. Anbauteile und jährlicher Wartung Es handelt sich bei der auszuschreibenden Leistung um die Beschaffung eines Motorgeräteträgers inkl. Anbauteile und jährlicher Wartungsleistungen. Die Wartungsleistungen werden für eine Vertragslaufzeit von vier Jahren vereinbart.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date limite des questions
16. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 18:00

Acheteur

Service
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Contact
jeickenscheidt@stadtdo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.