S-PF-76824VGV OUVERT

FABRICATION ET PORTAGE DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE

Autorité contractante
C.C.A.S
Lieu d'exécution
Haute-Savoie
Date de soumission
14. September 2026, 18:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 55321000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Accord cadre de fourniture et service de fabrication et de portage de repas en liaison froide

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Haute-Savoie Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 FABRICATION ET PORTAGE DE REPAS A DOMICILE EN LIAISON FROIDE Accord cadre de fourniture et service de fabrication et de portage de repas en liaison froide Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 18:00

Acheteur

Service
C.C.A.S
Contact
vielocale@saintgervais.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.