V26/23-2/209VOB/A-EU OUVERT

Trockenbauarbeiten, Neubau Feuer- und Rettungswache II

Autorité contractante
Stadt Solingen
Lieu d'exécution
Solingen, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Trockenbauarbeiten 145 m2 Vorsatzschalen 290 m2 Trennwände (überwiegend mit Schallschutzanforderungen) 17 m2 Schachtwände 560 m2 Rasterdecken (teilweise mit Fries u. akustischen Anforderungen) 105 m2 Unterdecken GK (teilweise mit Akustiklochung) 195 m2 Randfries GK 1 Stück Mobile Trennwand 110 m Blendschutz Vorhänge 14 Stück Blendschutz Rollo mit Kassette (Gesamtbreiten von 1,67 bis 2,98 m)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Solingen, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Trockenbauarbeiten, Neubau Feuer- und Rettungswache II Trockenbauarbeiten 145 m2 Vorsatzschalen 290 m2 Trennwände (überwiegend mit Schallschutzanforderungen) 17 m2 Schachtwände 560 m2 Rasterdecken (teilweise mit Fries u. akustischen Anforderungen) 105 m2 Unterdecken GK (teilweise mit Akustiklochung) 195 m2 Randfries GK 1 Stück Mobile Trennwand 110 m Blendschutz Vorhänge 14 Stück Blendschutz Rollo mit Kassette (Gesamtbreiten von 1,67 bis 2,98 m) Feb. 2027 – Aug. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Solingen
Contact
vergabe@solingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.