ECA-2026-027VOB/A-EU OUVERT

Abdichtungsarbeiten (Projekt "Campus Nord"), ECA-2026-027

Autorité contractante
Bundesdruckerei GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
11. September 2026, 08:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind die Freilegung und Abdichtung von erdberührten Bauteilen (Kellerwände, Kellerdecken) an Bestandsgebäuden des Auftraggebers am Standort in 10969 Berlin-Kreuzberg.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Abdichtungsarbeiten (Projekt "Campus Nord"), ECA-2026-027 Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind die Freilegung und Abdichtung von erdberührten Bauteilen (Kellerwände, Kellerdecken) an Bestandsgebäuden des Auftraggebers am Standort in 10969 Berlin-Kreuzberg. Nähere Informationen zum Leistungsgegenstand können dem den Vergabeunterlagen beigefügten Leistungsverzeichnis (Anlage 1) nebst Anlagen zum Leistungsverzeichnis entnommen werden. Bitte beachten Sie, dass die Anlagen zum Leistungsverzeichnis während der Angebotsfrist an die jeweiligen Bieter auf Anfrage und nach Vorlage einer unterzeichneten Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA) herausgegeben werden (siehe auch Ziffer 6 der Vergabebedingungen). Nov. 2026 – Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesdruckerei GmbH
Contact
vergabestelle@bdr.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.